Консультации / Гинекология

Жжение у входа во влагалище

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: две недели назад началось жжение у входа во влагалище во время полового акта. Жжение сохраняется при любом контакте, при надавливании пальцами или секс-игрушкой. В течение дня меня ничего не беспокоит. Партнёр постоянный, цикл регулярный, средства гигиены не меняла, принимаю ок на протяжении нескольких лет, тоже не меняла. Жжение началось после месячных. Что это может быть? Спасибо!
Добрый день! Следует пройти обследование, сдать анализ на флороценоз, исключить наличие дисбиоза. После получения результатов можно говорить о возможной причине Ваших жалоб.