Консультации / Гинекология

Жжение у входа во влагалище

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: две недели назад началось жжение у входа во влагалище во время полового акта. Жжение сохраняется при любом контакте, при надавливании пальцами или секс-игрушкой. В течение дня меня ничего не беспокоит. Партнёр постоянный, цикл регулярный, средства гигиены не меняла, принимаю ок на протяжении нескольких лет, тоже не меняла. Жжение началось после месячных. Что это может быть? Спасибо!
Добрый день! Следует пройти обследование, сдать анализ на флороценоз, исключить наличие дисбиоза. После получения результатов можно говорить о возможной причине Ваших жалоб.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение у входа во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.