Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения у входа во влагалище

Здравствуйте, мне 22 года, есть постоянный партнер. Три дня назад начались первые симптомы - жжение,зуд у входа во влагалище (неприятные ощущение во время езды на велосипеде, при сидении). Вчера пробовали заняться сексом, но при введении была очень сильная боль. До этого, последний половой акт был очень длительный и в конце испытывала неприятные ощущения из-за сухости во влагалище (пару раз такое бывало и раньше). Живу заграницей, в ближайшие дни пока нет возможности посетить врача, поэтому помогите, посоветуйте пока, пожалуйста, чем это может быть вызвано?
Добрый день. Вам придется обратиться к врачу и сдать анализы. Без этого невозможно ответить на ваш вопрос и назначить вам лечение. Вам необходим очный гинекологический осмотр. Мазок поможет выяснить, чем вызваны ваши жалобы. Постарайтесь вспомнить, что предшествовало этим симптомам. Обратите внимание на пищеварение, употребление сладостей, прием антибиотиков, нарушение мочеиспускания. Если у полового партнера есть даже незначительные жалобы, сообщите это врачу. По результатам обследования я постараюсь дать вам более исчерпывающий ответ.