Консультации / Гинекология

Боль у входа во влагалище

Здравствуйте, мучаюсь некоторыми проблемами уже несколько месяцев. В июле начался зуд и жжение во влагалище, которое мучило меня несколько дней после чего я обратилась к гинекологу и она мне сказала что нужно сделать мазок. Мазок не показал молочницу и пришлось сдать мазок пцр после чего выявились 3 бактерии: кандида, микоплазмос и гандерелла. Назначила курс аж на месяц без каких либо половых контактов. Молодой человек сдал анализ пцр и у него ничего не нашли. После законченного лечения был один половый контакт, который прошёл очень болезненно. Затем я снова обратилась к гинекологу и она сказала проставить свечи полижинакс и Лактожиналь. Проставила. Затем был ещё один половой контакт с моим мч и он был безболезненный. На след день после ещё одного акта очень стало болеть у входа во влагалище и чувствоваться какой то дискомфорт? Что это такое и как вообще избавиться от этого навсегда? Хочется жить нормальной половой жизнью. Спасибо.
Добрый день. Пройдите полноценное лечение. Половые контакты только с презервативом. Если вы рассчитываете на более конкретный ответ, пришлите мне результаты ваших анализов и вашего полового партнера.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль у входа во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.