Консультации / Гинекология

Зуд у входа во влагалище

Здравствуйте. Я даша, 16 лет. Половой жизнью не живу. Иногда мастурбировала, разными туго свернутыми тряпочками. Внутрь никогда не входила. Плохо соблюдала гигиену. Подмывала там, только при мытье в бане, раз в 2-3 недели. Неделю назад стало больно писать, в конце. Через день начался зуд, сначала он был рассеянным, потом сосредоточился в одном красном прищике на краю промежности, возле входа во влагалище. Мазала сначала клатримазолом, потом канизоном, ставила таблетку кандид в6. Улучшений пока нет. Лечусь мазями 4дня, таблетку ставила вчера первый раз. Стоит ли сегодня тоже ставить? Ведь зуд то вроде не внутри а на входе только. Сегодня утром канизон не помогал, зуд не проходил, было жжение, я за день 4 раза подмылась маргонцовкой. После подмывания зуд сразу проходит, но не на долго. Выделений вроде нет. Больше незнаю что делать. Что это? И как лечить? Поход ко врачу возможен только через неделю, обстаятельства
У вас дисбактериоз влагалища на фоне острого цистита (болезненное мочеиспускание в конце) и на фоне отсутствия интимной гигиены. Вам необходимо обратиться на осмотр к гинекологу и урологу. Попробуйте эпиген интим спрей только не во влагалище, а на наносите на наружные половые органы. Сначала будет жечь (это нормально), потом будет лучше.