Консультации / Стоматология

Резорбция костной ткани

Здравствуйте.Мне 26 лет, планирую ортодонтическое лечение из-за скученности зубов и неправильного прикуса, сделала снимок для этого. Врач отметила очень тонкую кость челюсти и резорбцию между 22 и 23 зубом (и еще где-то, но запомнить не удалось) и сказала обратиться к врачу. Скажите, пожалуйста, является ли это действительно показанием к обращению? Какие могут быть причины у этой резорбции? Может ли причиной быть то, что на эти зубы я не жую уже несколько лет(это просто невозможно) и исправление прикуса изменит ситуацию? И к какому врачу обращаться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не обнаружил патологии. Все в порядке. Обратитесь к рентгенологу, для описания снимка.