Консультации / Дерматология и косметология

прыщи

у моего мужа(27 лет)на груди постоянно появляются то ли прыщи,то ли фурункулы- красные,делаються твердыми,появляеться стержень и потом лопается.,И все время появляются новые. Доктор прописывал зинерит и стрептоцид но не помогло.Муж стесняется идти на речку ,на пляж,помогите пожалуйста!!!!!
Если проблема не решается местно (хирургически), значит причины - общие. Я бы обратил внимание на имунный статус, но поручил бы его обследование и коррекцию доктору иммунологу!