Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте , у меня очень сильно болел зуб 3 дня , после начала распухать шека опухла очень сильно , к стамотологу сходить не смогу подскажите что делать , я лейкрмецин пью тоблетки полоскаю солью с содой и бесполезно ещё хуже
Здравствуйте! Желательно вам найти такую возможность и обратиться за помощью к врачу стоматологу-хирургу, так могут быть очень серьёзные осложнения.