Болит десна

анонимно, женщина, 45 лет
Добрый день! Лет 10 назад мне удалили зуб мудрости слева вверху. После удаления осталась глубокая лунка. Со вчерашнего дня это место сильно болит, образовался отек дёсны, дергает и больно открывать рот, выделяется жидкость. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Отвечает Федоров Илья Игоревич
стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог
Здравствуйте! Могу порекомендовать вам только одно- как можно быстрее обратиться к врачу стоматологу-хирургу.