Консультации / Стоматология

Свищ перфорация карантин

Здравствуйте. Уже месяц как свищ на десне. Зуб трехканальный. В городе только удалят. Нужно ехать в другой город для лечения, из-за карантина отказывают в приеме. Скажите сколько обычно проходит времени пока всё это дело не доберется до гайморовой пазухи? Страшно ждать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что касается времени, то тут все сугубо индивидуально. Однако, я не уверен, что этот зуб у вас получится пролечить ещё раз. Нужно более детальное рассмотрение КТ.