Консультации / Стоматология

Боль резь и легкая температура после удаления зуба

Удалили зуб 3 дня назад, уже пошел 4й, первые два дня боли не было, на 3й появилась. Лунка уже покрылась белым налетом, как и должно быть, но теперь от этого места идет боль, порой довольно сильная. Зубы чищу аккуратно, этого места вообще не касаюсь, ни щеткой, ни языком, кушаю на другой стороне. Нормально это или стоит паниковать?
Здравствуйте! Паниковать, конечно, не стоить, но повторное посещение врача было бы не лишним.