Консультации / Стоматология

В лунке бывшего зуба мудрости вскочила шишка

3 года назад был удалён зуб мудрости, ни десна ни боли не беспокоили с тех пор. Но пару дней назад навала болеть десна на месте отсутствующего зуба, я подумала может наела , надой надавила, но через день начались признаки растущего зуба мудрости, заболела вся левая сторона, от макушки до горла и в месте где был раньше зуб, вскочила шишка (фото), температуры нет, при надавливании терпимая боль. Подскажите что такое может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии, присланной вами, сложно что-либо предположить.Рекомендую вам обратиться за консультацией к врачу стоматологу-хирургу.