Консультации / Гинекология

Как теперь принимать лекарства

Здравствуйте. Я обратилась к геникологу с нарушением менструального цикла и с проблемой зачатия. Мне выписали "цикловиту" с 1 по 28 день цикла и "дюфастон" с 16 по 25 день. Принимать три месяца. Я уехала в гости в деревню и потеряла "дюфастон", в местной аптеке его нет. Сегодня 23 день цикла. Дюфастон не принимала с 21 дня. Сегодня начались месячные. Что теперь делать? Начать новую упаковку "цикловита" или продолжать пить старую?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата Цикловита до конца упаковки, независимо от наличия менструации.