Консультации / Онкология

Помогите боюсь что это меланома

Месяца два назад появилось пятно , на большом пальце правой ноги .Не помню что бы могла где то его ударить . В данный момент стал отслаиваться ноготь со стороны этого пятна . Безумно страшно . Может все же гематома ? И к какому врачу все же обратиться изначально ?онкологу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подробно рассмотреть фотографию сложно, но боковое изменение окраски ногтя и его расслоение видно. В первую очередь - на очный прием к дерматологу. Скорее всего, ничего, кроме грибкового поражения, нет.