Консультации / Гинекология

Отмена Белары

Здравствуйте.Назначали Белару от поликистоза и нормализации цыкла.Пачку пропила все хорошо ,начала вторую пошли каждодневные головные боли ,иногда резкие боли в животе ,тошнота ,повышения аппетита .Месячные ещё не пошли 35 день пью ,нужно ли отменять или пройдёт ?
Здравствуйте! Для начала нужно понять, какой у вас диагноз? Поликистоз может быть вариантом нормы у здоровых женщин. У вас регулярный менструальный цикл или с менархе вы испытывали проблемы? Вам поставили диагноз СПКЯ? Если да, то по каким критериям?