Консультации / Гинекология

Белара и набор веса

Добрый день, мне 33 года, не рожала, абортов не было. склонности к полноте нет. рост 154, вес 44. есть небольшие высыпания на лице. Есть дисбаланс с гормонами: Эстрадиол 79, тестостерон 1,25, 17-ОН прогестерон 8,42. Назначили Белару для лечения аденомиоза.Пропила 12 таблеток, уже набрала 2,5 кг. сейчас вешу 46,5. Это нормально? или белара не подходит? Очень боюсь набрать больше.
Здравствуйте. За 12 дней слишком большой набор массы тела. Не связан ли с какими-то другими факторами? В любом случае, упаковку допейте до конца, чтобы не вызвать кровотечения отмены. Обсудите с Вашим доктором возможность замены препарата, проанализировав и другие факторы: питание, физ нагрузки итд.
спасибо.вес вроде стоит на месте пока. но вот сегодня были дикие боли . в туалете увидела огромный сгусок крови, похожий на кусок мяса. и постоянно идет кровь. созванивалась с доктором. она сказа продолжить прием и на второй месяц... хотела узнать ваше мнение. спасибо заранее.
Сделайте УЗИ гениталий для исключения патологии эндометрия и другой органической патологии, сдайте развернутый анализ крови и коагулограмму. С целью остановки аномального маточного кровотечения используют препараты транексамовой кислоты, по показаниям - гистероскопию с выскабливанием полости матки.