Консультации / Отоларингология

Гнойные выделения из носа после удаления зуба

чуть больше месяца назад удалили зуб (5-ку справа), 6 гнойная осталась, пошел гной из носа справа, появился запах, назначили уколы линкомицина в 2-й дозе, нафтизин по необходимости. Через 16 дней удалили 6-ку. Все повторилось. ЛОР снова отправил к стоматологу. Пошла к другому врачу: снова рентген и результат: в 5-ке свищ+микротрещина в челюсти. Затем ещё один снимок КТ для ЛОРа -диагноз ЛОР врача - однотогенный синусит. Из носа выделения не прекращаются, запах вроде бы пропал, 3 раза промыли Диоксидином, пропила Синупрет. Эффекта хватает на несколько часов после промывания, затем снова закладывает пазуху. Что делать в данной ситуации? Нужно ли пройти ещё какие-то диагностические процедуры, анализы, и какие?
К вопросу приложено фото
Санирующую операцию на верхнечелюстной пазухе и пластику ороантрального сообщения. Все необходимые обследования у Вас есть.