Консультации / Хирургия

Это нормально

Здравствуйте, доктор.У меня в ыскочила непонятная косточка на ноге (довольно давно).Мне сейчас 15 ,раньше ее не было ,но потом она становилась все заметнее и заметнее. Косточка не болит ,только когда сильно нажимаю .Расскажите - это нормально ,она должна быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже, что это таранная кость выпирает. Надо очно показаться ортопеду, возможно, сделать дообследование (рентген, МРТ и т.д.).