Консультации / Стоматология

Боль в зубе

Добрый день! Зуб реагирует на холодное. Ничего холодного не ем, не пью сейчас. Всё нормально. Зуб лечила полгода назад, поставили пломбу без удаления нерва. Нужно ли обращаться к стоматологу?
Здравствуйте. Следите за динамикой процесса. Если боль станет возникать спонтанно, длиться долгое время и особенно ночью, то в таком случае можно будет предположить пульпит.