Консультации / Стоматология

Боль в зубе

Здравствуйте, в октябре пришла к стомотологу поличила зуб, через 2 дня вздулась десна, потом щека, ничего кушать не могла. Стомотолог прописал найс! что то там делал, залечил мне бесплатно другой зуб! А боль как была так и осталась. Я пошла в другую клинику там мне сказали что, у каждого человека своя структура зуба и у вас особенная, у вас типо не 4 канала, а 5, мне прорыли еще один канал. Боль такая же. Потом они же сказали что может в зубе что то осталось, и ни кто не может мне это что то достать. ИТОГ: 4 месяца болит зуб, может уже вырвать или все таки вы посоветуете хорошую клинику?
Здравствуйте. Относительно дальнейшего лечения или удаления-сложный вопрос, необходимо смотреть снимки зуба, если они есть. А относительно ожидания в течение 4 месяцев успокоения боли-то лучше не надо, пойдите к стоматологу. Если возникают вопросы о компетенции врачей, поспрашивайте друзей, как правило, у них есть доктора, которым они доверяют. С уважением....