Консультации / Стоматология

Положили лекарство в зуб

Положили лекарство в зуб для убития аоспалившегося нерва и сказали прийти через 2 недели, можно ли мне прийти через 11 дней, так как зуб и временная пломба начали уже разрушаться и мне некомфортно!!! Успеет ли лекарство за такой срок убить нерв?
Добрый день! Да, лекарство действует 10-14 дней, поэтому можете прийти к врачу раньше. С уважением.