Консультации / Педиатрия

Пенистый стул у ребенка

Здравствуйте! Подскажет, пожалуйста, у ребенка (1год 2 месяца) начался пенистый стул. При этом общее состояние ребенка не изменилось. Он играет, кушает все как обычно. Так продолжалось, несмотря на выписанное лечение. На 4 сутки в кале появилась сукровица. Обратились к врачу. Выписали направление в стационар. Там посмотрели, назначили лечение: смекта - 1п. на 100 мл.* 2 раза в день, хилак форте - 10 кап.*3 раза в день, аминокапроновая кис-та- 10 кап.*3 раза в день, лактозар в молочку. И отправили лечиться домой. После начала лечения стул стал один раз в день нормального цвета и констистенции. А затем еще раза 2, но пенистый и с сукровицей. Скажите, все ли мы делаем правильно? Почему не прекращается пенистый стул? И очень меня беспокоят эти красноватые вкрапления. Что делать?
Правильно, наверное. Я, не знаю диагноз и не могу судить о верности лечения