Консультации / Неврология

Менингиома

Здравствуйте. Очень прошу проконсультировать, Мама 58 лет, рост 168, вес 112. Сусали головные боли и последние время боли стали сильными, обратились на мрт нашли внемозговое образования, предположительно менингиома. Фото заключения прилогаю. Так на протяжении лет 3 у мамы поднимается температура до 40, к врачам обращались ОРВИ и все и остеохондроз. Из хронический болезней у мамы миома и грыжа позвоночника. После мрт нам сказали срочно к врачу, 3 врачей которых рекомендуют в отпуске. Я не знаю, даже ждать нам нейорохирургов которых рекомендовали и такие образования операционное вмешательства только ? Без него нельзя? Читала Последствия операции и они весьма противоречивы.... Очень прошу проконсультируйте пожалуйста и посоветуйте, что нам делать, сами мы проживаем в городе Ростове на Дону
К вопросу приложено фото
Естественно последствия после операции разные. По другому не бывает. В принципе такие больше опухоли только оперируются. Радиохирургия при таких больших размерах не показана