Консультации / Онкология

Пигментация после удаления родинки

Здравствуйте,в начале мая удаляла родинку у онколога,удаляла в солнечное время года,т.к. родинка была травмирована,на месте удаления образовался большой рубец и в нем полоска пигментации,на гистологию материал не отправляли,врач сказал что нет необходимости, естественно поверила доктору и ушла домой спокойно,а сейчас переживаю,нормально ли то что происходит? Возможности сейчас попасть к онкологу нет,врачи-косметологи говорят,что родинка просто удалена не до конца и нужно удалить ещё раз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По всей видимости, врачи-косметологи говорят верно.