Консультации / Онкология

После удаления родинки

Здравствуйте. Месяцев 10 назад удаляла несколько родинок лазарем у онколога. У врача не возникло вопросов в доброкачественности, и он спокойно их удалил. У меня все хорошо зажило. Ну вот вокруг одного шрама образовались непонятные пигментные разводы. Как-будто из-под шрама расползается родинка. Мне очень страшно. На данный момент очная консультация с врачами невозможна. Прошу, помогите советом онлайн. Надо ли срочно бежать к врачу? Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего опасного нет. Это нарушения пигментации после операции. Такое случается.