Консультации / Онкология

Появилось пятно после удаления родинки

Около восьми месяцев назад случайно всковырнул родинку, крови особо не было, как зажила на месте родинки было лишь белое пятно, как после заживания фурункула. Долго за ней не следил, так что не знаю когда, но появилось бледно коричневое пятно. Зуда и боли не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного нет, это просто пигментация. Будьте здоровы!