Консультации / Онкология

Пигмент после удаления родинки

Здравствуйте,в начале мая удаляла родинку у онколога,срезали элекроножом,удаляла в солнечное время года,т.к. родинка была травмирована,на месте удаления образовался большой рубец и в нем полоска пигментации,на гистологию материал не отправляли,врач сказал что нет необходимости, естественно поверила доктору и ушла домой спокойно,а сейчас переживаю,нормально ли то что происходит? Вчера смогла попасть к врачу,удаляашему родинку,он осмотрел рубчик каким то прибором,как называется не знаю, извините, предположительно, родинка просто удалена не до конца и нужно удалить ещё раз.Предложил иссечение и теперь уже анализ на гистологию, подскажите пожалуйста,стоит ли соглашаться на такие манипуляции,или стоит подождать и обратиться очно ещё к другому врачу, переживаю,раз доктор с первого раза сделал удаление не качественно,есть риск что и во второй раз будет что то никак.Есть ли риск озлокачествления?На фото родинка до удаления и после через почти 3 месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, качественное фото из интернета родинки, максимально похожей на ту, что была удалена. Также, пожалуйста, заполните анкету расположенную по этой ссылке по той родинке, которая была удалена: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов. До получения этой информации я бы воздержался от суждений о некачественном удалении.