Консультации / Онкология

Рецидив после удаления родинки

Добрый день, у меня на внутренней стороне большого пальца левой ноги появилась родинка, я мне ее удалили хирургическим методом 11.05.2020, В заключении гистологии: смешанный невысок с меланоцетарной дисплазией, гиперкератозом. сегодня 20.06.2020 на месте удаления появилось непонятное пятно, можете прокомментировать? Это рецидив ? Заранее огромное спасибо! Фото прилагаю !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Точно определить характер пигментации можно только при очном осмотре. По фото могу предположить что возможна остаточная пигментация. Такое бывает. Её лучше доудалить.
Спасибо Вам большое за ответ! Я сходила к врачу на консультацию , подтвердили, что рецидив! Вы можете подсказать, доброкачественная родинка может так себя проявлять? Что в кратчайшие сроки, через 1 месяц, снова вылезла? Или просто хирург не убрал ее полностью?
Да доброкачественная родинка так может себя вести.