Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, заключение мрт на доступном языке. На приём к неврологу идти ещё не скоро, а написанное нас пугает. Это мрт ребенка 11лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно сказать без динамики. Выявленный мелкий участок, согласно описанию, соответствует глиозу, может быть следствием различных процессов, как поттравматических так и постишемических. НЕобходимо учитывать клинико-лабораторные и анамнестические данные обследуемого. Динамический контроль (можно без контраста) прояснит картину.