Консультации / Проктология

Наружные узлы.

Моей дочери удалили 2наружных узла. Через месяц 1 узел снова появился. Что делать? Дочери 34 года. Принимала Детралекс по 2 таблетки 3 р в день.Флебодия по 1 т в день.
Здравствуйте. Вены геморроидальных узлов это множественные образования. У некоторых 3, у некоторых их больше. Рекомендую пройти обследование у своего врача и решить вопрос о необходимом лечении. Рекомендую тщательно обсудить со своим врачом методы профилактики обострений и прогрессирования геморроя. Избавиться от геморроя раз и навсегда - невозможно, особенно если ничего не делать для профилактики. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru