Консультации / Проктология

Тромбоз наружного узла

Прошу дополнить, т.к. писал Вам..По идее нужна операция по удалению тромбированного узла ,но нет времени на реабилитацию..Надо доработать..хотя бы две недели..Консервативные меры помогают плохо..От гепатромбина г уже кожа болит ..срок тромбоза неделя.Можно ли сделать какую то полумеру(хирургическую),после которой можно на работу ходить..Вторая проблема ,где это сделать в вечернее время в Москве,что бы не пожалеть об этом..Прошу подскажите что нибудь,а то скоро боюсь некроз начнется...
Добрый день! Чтобы что-то советовать или рекомендовать - нужно Вас видеть. Так как тромбоз геморроидальных узлов протекает по разному и лечение может различаться. В одних случаях можно обойтись консервативной терапией. а в других срочной операцией... С Уважением, врач-проктолог Плетнер Павел Дмитриевич.
В вечернее время к Вам можно попасть?Или порнклмендуете кого?
Нет, я работаю до четырех. Можете подъехать рано утром.