Консультации / Генетика

Беременность

Добрый день помогите пожалуйста разобраться я сделала кровь на патологии плода, пришли онализы направили к генетику по узи все нормально я не могу разобраться хромосом 18 1:2534 1:173 это нормально или плохо я не но хожу места себе не знаю что делать заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас не слишком высокий, инвазивная диагностика (прокол) не требуется. Тем не менее, риск выше среднего, поэтому рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест