Консультации / Проктология

Удаление свища лазером

Здравствуйте, 22.07.2019 мне сделали удаление транссфинктерного свища лазером. На следующий день после операции меня отпустили домой, сказали что все заживет через 2 недели. У меня есть рана, которую не зашивали. Через 4 дня начались сильное жжение в области этой раны ,которое возникало при малейшем движении, а также во время акта дефекации(нет никакой боли только невыносимое жжение). С чем может быть связано жжение? Как много времени потребуется для полного заживления ? Какую диету необходимо соблюдать
Наличие жжения говорит о недостаточном объёме восстановительного лечения. Требуется его пересмотр, и чем скорее - тем лучше. Обычно на полное заживление раны требуется 4-6 недель.