Консультации / Проктология

Свищь или фурункул

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Постоянно беспокоят тянущие боли и зуд! Около ануса обнаружил нарыв размером с горошину. Постоянно нарывает и лопается. Выходит гной и сукровица. На следующий день рана закрывается. В течении 6-8дней опять все повторяется. Два раза был на приеме у практолога. Проходил аноскопия . Диагноз геммороидальные узлы второй степени. Насчёт раны ничего не увидели ТК была уже прорванная и затянувшаяся. Предлагает прижечь лазерем. Но что это? Может ли быть это фурункул? А стержень глубоко? И возможно ли из за этого фурункула развития геморрой ТК раньше никогда не беспокоил. Также был на приеме у уролога ТК машинку тянет анализы показали энтерококи фекалис и стрептококки 10в 8 степени. Или это свищь? Может практологи что то не увидели ? Такая ситуация уже 4месяца. Пользуюсь мазями Вишневского и ихтиоловая. Также прикладываю мазь Левомеколь. Сейчас нахожусь в командировке . К практологу никак не попасть. Заранее спасибо за ответ!!!
К вопросу приложено фото
в Вашем случае требуется разбираться досконально , причем вместе с урологами. очень сложно сказать , когда не видишь это в живую. по рассказу - свищь исключить нельзя.