Консультации / Неврология

Покраснение лица и глаз

Здравствуйте. Мне 23 года, и последние года 2 наблюдается такая проблема. При малейшем волнении глаза наливаются кровью, лицо и руки краснеют, закладывает горло.э, сердце бешено стучит. Если по работе приходится заходить в другой кабинет, то появляется эта проблема. Пила пустырник, валерьянку, все безрезультатно. Что можете посоветовать?
С моей точки зрения, Вам показана консультация эндокринолога и УЗДГ артерий и вен шеи. Прикрепите результаты обследований, чтобы можно было подумать, что делать дальше. С уважением.