Консультации / Неврология

Диагноз ангиома и полость Верге

Добрый день! Прошу Вас, если можно, объяснить мне, насколько серьезны эти диагнозы. Наличие полости Верге и аргиома в левой лобной части. Мне 51 год, только примерно год, как я начала периодически страдать головными болями, очень меняется зрение. Это очень мешает в ежедневной жизни, иногда не могу вести авто из-за того, что в глазах двоится... Скоро иду в окулисту, но боюсь, что он не сможет помочь, если это все из-за полости Верге... Что делать? Ангиома тоже меня беспокоит, как я предполагаю... у меня часто болит левое ухо, левый висок и иногда вся левая часть лица (вроде бы лицевая невралгия). Заранее извиняюсь за фото, попыталась зафиксировать в одном положении (они сделаны как видео). Не знаю точно, в каком положении видно то, что у меня обнаружили...
К вопросу приложено фото
никакого значение выявленные врожденные проявления для вас не имеют. Причин ваших жалоб может быть много. И кроме того, вы сделали КТ головного мозга., а для изучения анатомии, структуры головного мозга нужно делать МРТ.