Консультации / Неврология

Послеоперационные симптомы

Добрый день! Я была прооперирована 01.07.2019года менингеома бугорка турецкого седла правой лобно височной доли. После отмены гормонов у меня через день наблюдалось онемение левой губы длительностью 5минут переходящим на пальцы левой руки тоже минут 5. С момента операции по сегодняшний день принимаю Депакин хроно 500мг два раза в день.После выписки две недели этих симптомов не было. А 23 июля в правом глазу сбоку было мерцание минут пятнадцать. 24 июля снова онемение левой щеки,губы и пальцев,все вместе минут 10. Еще беспокоит то,что отекает лицо по утрам. И тик правого глаза,появился три дня назад. Нахожусь на больничном у невролога,он говорит что эти симптомы являются нормой. Скажите пожалуйста являются ли эти симптомы нормой послеоперационного периода?
вопрос к оперирующему хирургу, кроме этого нужно провести контрольное МРт или КТ после операции