Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов

Пришли результаты анализов, а к врачу попаду ещё не скоро, помогите с расшифровкой, чтобы начала принимать меры если что.. заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе крови выявлены антитела класса G к краснухе, вы либо болели, либо были привиты. IgG к цитомегаловирусу и вирусу простого герпеса 1 и 2 типа свидетельствует о встрече организма с инфекцией ранее, в результате чего выработался иммунитет. Что касается посева на флору, то прежде, чем назначать терапию, сдайте анализ мазка флороценоз для оценки состояния микрофлоры половых путей, возможно, терапия не потребуется. Вас что-то беспокоит?