Консультации / Урология

Нет утренней эрекции

Добрый день. Живу с мужчиной около двух лет. Ему 31 год. Последние пол года стала замечать,что утренней эрекции у него нет совсем,да и половой акт приходится начинать с долгой стимуляции. Недавно случайно нашла у него вука вука. Пьет неделю. И эту неделю у нас был перерыв в сексе. День назад перед половым актом была сильная эрекция без стимуляции,но в процессе секса,через минуту все пропало и в дальнейшем, после небольшого отдыха ,не помогла даже оральная стимуляция. Я не хочу как то давить на мужчину ,знаю точно,что врача он не посещал и этот бад купил без назначения. У меня такой вопрос, эта ситуация опасна и нужно ли срочно иди к врачу?
Здравствуйте. Опасности нет, есть понимание у Вас, и я думаю и у Вашего мужчины тоже (раз он начал принимать стимуляторы), что это ситуация не совсем нормальная. Если он боится посещать врача, то первоначально есть смысл сдать базовые анализы на гормоны (тестостерон общий, пролактин, тиреотропный гормон, ЛГ) и уже с этими анализами посетить андролога.