Консультации / Сексология

Проблемма в том что у меня нету утренней эрекции

Сдравствуйте. Моя проблемма в том что у меня нету утренней эрекции. И я особо не когда её не наблюдал. Отсутствие эрекции это проблемма? Стоит ли обратиться к врачу? Возможно ли что отсутсвиет утреней эрекции из-за того что я каждую ночь перед сном занимаюсь ананизмом (помогает уснуть)около 5 лет. Меня вот разрывает если не стоит это значет что чтото не так? Или норм? После не удачной попытки заняться сексом он вообще не подает признаков , попытак встать ( во время попытки заняться сексом он просто упал) ..... Даже не откликается на просмотор порно (встает тока в половину дальше поднимаю сам ) после не удачной попытки заняться сексом я попробовал его понять но не получилось, кончил почти в лежачем состояние члена. Где то через 2 дня начал часто ходить в туалет . Стоит мне обратиться по поводу ятих проблем к врачу ?
Здравствуйте. Утренняя эрекция ни на что не влияет, а после вечернего онанизма ее чаще не бывает, чем она есть. Так что ничего необычного Вы не описали. Удачи!