Консультации / Сексология

не хочу секса.

Юрий Петрович, прочитав задаваемые вам вопросы я поняла, что моя ситуация довольно распространенная . Многим женщинам которые обращаются к вам с вопросом об отсутствии сексуального влечения, Вы рекомендуете обратиться к психотерапевту или сексопатологу. Но в нашем городе нет такого врача. К какому еще специалисту имеет смысл обратится? Заранее спасибо.
Лучше ни к какому: Вы ничего не написали о себе и своих проблемах, а рекомендовать врача на пустом месте бессмысленно. Из письма неясно, нужны ли Вам сексолог или психотерапевт - может, проблема ближе к стоматологии или кардиологии? Хотите нормальный совет - пишите о себе, а не о организационных вопросах. Удачи!