Консультации / Аллергология и иммунология

Ужалила оса не сходит отек 3 день

3 дня назад в руку ужалила оса, на 2 день появился отек, до сих пор не проходит.Те 2 дня место укуса было очень горячим, сегодня нормально. Третий день пью супрастин, отек не сходит. Читала, что он спадает через пару часов. Не знаю, есть ли у меня аллергия на осиный яд. Чувствую себя хорошо. Надо обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото
Фото неинформативно. Очная консультация врача куда предпочтительнее интернет-консультации. К слову, отёк на месте ужаления за 2 часа не сходит)