Консультации / Гастроэнтерология
Результаты УЗИ ребенка расшифруйте пожалуйста
Здравствуйте!! Ребенку 4 года, После кишечной инфекции делали УЗИ , к доктору не скоро можем попасть, посмотрите пожалуйста результат УЗИ, все ли в порядке. Очень переживаю!!!!

К вопросу приложено фото
Нет, не все в порядке. К доктору все равно надо показаться так как узи это описание того чего увидели а полная картина доступна только доктору который работает с пациентом