Консультации / Гинекология

Результаты анализов, расшифруйте пожалуйста

Добрый день. Беременность 33 недели. На УЗИ в 31-32 нед. обнаружили взвесь в околоплодных водах и структурные изменения плаценты, после чего назначили доп.анализы. Вот их результаты: Герпис 1,2 (IgG)- отрицательный(должное значение лаборатории- отриц.), ЦМВ (IgG) 576, 80 полож. (должное значение <6,00), Краснуха (IgG) 68,70 полож.(долж.знач.<5,00), токсоплазмоз (IgG) отрицательно(долж.знач. <1.60), микоплазма (IgG) положит. 1:5 (долж.знач. <1:5-отриц.), Уреаплазма (IgG) отриц, хламидии-отриц. Скажите, пожалуйста, угрожает ли что-нибудь моему ребенку? И нужно ли мне какое-то лечение?
Выбор тактики ведения беременности зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты терапии обсудить с вашим лечащим врачом.