Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте. Моему ребенку три года. Вечером начинает болеть живот. Спазмами. Поджимает ножки , спину трёт, плачет. Садится на горшок и плачет. Бывает даже рвёт. Особенно если даём лекарство. Вчера прошли УЗИ, нам сказали что все в порядке. Сегодня брали кровь с вены. Врач сказала что ничего критичного тромбоцитов мало и гимоглабин повышен 145. Если аппендицит по УЗИ бы увидели? Прописали попить триметад, она у нас туго очень в туалет ходит. Нам даже а аскаридов придумали, мы лекарство немазол выпели. Толку никакого. Все это уже почти две недели длится. Уже не знаем что делать. Подскажите хоть куда и к кому обратиться. И главное днём ничего а к вечеру начинается.
Здравствуйте! Вопрос про боли в животе всегда требует повышенного внимания врача. Правильнее было бы назначить не просто узи брюшной полости, а узи с водно-сифонной пробой, в таком случае исследование было бы информативным. Так же в плане обследования - копрограмма, фекальный кальпротектин, общий анализ крови, и консультация гастроэнтеролога. Чтобы что-то поточнее сказать, необходим личный осмотр.