Консультации / Гастроэнтерология

Печеночные пробы у грудничка

Добрый день! Ребенку почти 4 месяца, вскармливание грудное, прибавки в весе в норме. Проблема наша началась в 2 месяца, появился жидкий стул со слизь и неперевареными кусочками, сдали анализы - условно-патогенная флора не обнаружена, кровь, моча в норме, корпограмма с отклонениями (прикладываю), и еще забрали сегодня биохимию крови (Печеночные пробы), я так понимаю биохимия тоже с отклонениями...В месяц делали узи всех органов брюшной полости, все было в норме, только желчный слегка уменьшен (врач сказала видимо покушали недавно). Помогите пожалуйста разобраться с печеночными пробами, о чем может говорить такой результат анализа??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не совсем проблема, это скорее ваши нарушения диеты и неумение помогать ребенку. Более точно вам все подробно расскажет ваш доктор, но думаю что и ребенок не всегда спокоен а не только стул не очень нравится