Консультации / Гастроэнтерология

Подтекает стул у грудничка

Здравствуйтн!Мы столкнулись с такой проблемой.С 3-х недельного возраста у сына подтекает стул,мы на гв.Каждые 15-20 минут понемногу выходит желтого стула,часто с водичкой или просто желтая водичка.Пили линекс толку нет.Сдавали копрограмму указано умеренное количество нейтрального жира.В посеве найдена клебсиелла 1.5*10^9 и снижено количество бифидобактерий 10^7.По советам 2-х гастроэнтерологов пролечились-клебсиеллезным бактериофагом,энтеросаном,креон 10000,лактазар,примадофилусом,хилак форте.Улучшений значительных нет.Последние 3 недели у ребенка красные шелушащиеся щечки,за ушкми и в складках.А в последние два дня стул пенистый.Прибавка в весе за 1 месяц 1100,за второй 1450.Температура 37-37.1.Подскажите,что это можетх быть?!Заранее спасибо.
Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), кал на трипсин, 3-кратно концентрацию хлоридов пота для исключения муковисцидоза, кал на углеводы, УЗИ органов брюшной полости. Следует применять креон. Применяйте также бифидумбактерин по 2,5 дозы 3 раза в день 3 недели. Высыпания смазывайте мазью адвантан.