Консультации / Гинекология

Не был сделан 7 дневный перерыв

Здравствуйте! Диагноз: аппоплексия кисты яичника. Была сделана лапороскопия. Доктор перепутала выписку гормональных. Вместо ярины плюс выписала ярину. Получилось что не зная, я пропила 2 пачки подряд без перерыва, а должна была пропить ярину плюс! Соответственно с перерывом. Как быть подскажите пожалуйста? После второй пачки мне сделать перерыв 7 дневный или нет? Месячных соответственно нет вообще, мажущих выделений тоже нет. Грудь ооочень набухла, сильно болит, низ тянет.
Здравствуйте. После окончания упаковки вам необходимо сделать 7-ми дневный перерыв, в течение которого должно пройти кровотечение отмены.