Консультации / Гинекология

Отсутствие менструальноподобного кровотечения в 7 дневный перерыв

Здравствуйте! Очень прошу вашей помощи и советов... впервые в жизни начала принимать ок Линдинет 20 после совета с гинекологом. Пила с первого дня месячных ровно в 12 часов дня каждый день. Прочитала, что контрацептивый эффект начинается после 14 дня приема. На 14 день был ппа (вечером около 20:00, после прием 14 таблетки в 12:00). Сейчас уже 3 день семидневного перерыва, менструальноподобного кровотечения нет :( я очень волнуюсь. Неужели есть возможность беременности? Пожалуйста, подскажите, в чем может быть проблема! Заранее благодарна!
Здравствуйте, очень похоже на беременность. Чтобы исключить или опровергнуть - сделайте тест на беременность, а лучше сдайте анализ на бета-ХГЧ в любой городской лаборатории (он стоит 600-800 р). Результат выше 5 говорит о беременности. Если значение менее 5, а менструация так и не пришла, то необходимо сходить к своему лечащему гинекологу и разобраться с циклом.