Консультации / Гинекология

7-ми дневный перерыв после регулона

Здравствуйте, уже 4 месяца подряд принимаю регулон, все три месяца месячные в 7-ми дневный перерыв приходили во время на 3 день. В этом раз месячные должны были пойти 30 марта, сегодня 2 апреля их до сих пор нет, вчера делала тест отрицательный, сегодня тоже сделала появилась еле-еле заметная вторая полоска. Что это может быть? И если бы была беременность тест же уже должен был показать? Очень страшно так как 5 месяцев назад была анэмбриония.
Здравствуйте! Сдайте лучше кровь на ХГЧ. До решения вопроса с беременностью - не начинать прием следующей упаковки.