Консультации / Гинекология

Нет кровотечения в 7-дневный перерыв

Доброго времени суток! Вот такая проблема. Пью Линдинет-20 месяц, без пропусков, по инструкции, на 16 таблетке был ППА. Сейчас уже второй день отмены, а кровотечения как такового нет, просто слабые светлые выделения. Но при этом все симптомы как при месячных-раздражительность, слабость, боли в пояснице и ногах. Могу ли я быть беременной?И если нет,как мне вызвать кровотечение?
Добрый день! Рекомендую сделать перерыв в приеме таблеток, т.е. в этом цикле не принимать таблетки вообще, сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ малого таза